Роберт Де Ниро и Бен Стиллер планируют вернуться в новую часть «Знакомства с родителями»

Роберт Де Ниро и Бен Стиллер планируют вернуться в новую часть «Знакомства с родителями» 6

Роберт Де Ниро и Бен Стиллер ведут переговоры о возвращении к своим ролям в новой части франшизы «Знакомство с родителями».

Это будет четвертый фильм в серии. Постоянные участники актерского состава Тери Поло и Блайт Даннер также повторят свои роли. А вот о возвращении Барбры Стрейзанд и Дастина Хоффмана, сыгравших родителей Грега, а также Оуэна Уилсона, исполнившего роль бывшего парня Пэм (героини Тери Поло), ничего не сообщается.

Сценарий напишет Джон Гамбург, который ранее работал над всеми тремя фильмами серии. Он же вместе с Де Ниро и Стиллером будет продюсировать проект.

О сюжете очередной части ничего не сообщается. Ожидается, что новый фильм сохранит дух оригинала, оставаясь комедией о сложных семейных отношениях. В оригинальной трилогии рассказывалось о непростых отношениях между медбратом Грегом Фокером (Стиллер) и его тестем, бывшим агентом ЦРУ Джеком Бернсом (Де Ниро). Фильмы стали кассовыми хитами, собрав в общей сложности более $1,13 млрд по всему миру.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал