DC Studios приостановила активную разработку нового фильма о Чудо-женщине после неудачного проката «Супергерл». Фильм с Милли Олкок собрал в мире около $126 млн при бюджете примерно $175 млн и стал крупной финансовой неудачей для студии.
В DC опасаются, что еще один дорогой супергеройский фильм с героиней в центре сюжета может столкнуться с похожими проблемами.
Ранее предполагалось, что «Чудо-женщина» начнет подготовку к производству с расчетом на съемки в 2027 году. Теперь же студия собирается вернуться вопросу лишь после проката следующего «Супермена» — фильма «Человек завтрашнего дня», который выйдет в 2027 году.
Сценарий новой «Чудо-женщины» пишет Ана Ногейра, которая также работала над «Супергерл». Кто сыграет Диану Принс, официально не объявлено.
Новый фильм должен перезапустить историю Чудо-женщины уже в рамках киновселенной Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Галь Гадот, игравшая героиню в предыдущей версии вселенной DC, к роли не вернется. Пока у картины нет ни режиссера, ни даты выхода.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал

