Дженнифер Кулидж, получившая «Эмми» за роль в сериале «Белый лотос», рассказала The Sunday Times, что успех шоу изменил не только ее карьеру, но и личную жизнь в 63 года. Актриса длительное время была заложницей типажа после успеха в комедии «Американский пирог» в начале 2000-х, где она сыграла маму Стифлера.
«Даже несмотря на то, что я играю полную чудачку в «Белом лотосе», ко мне подходят симпатичные парни. Это гораздо лучше, чем после «Американского пирога», потому что люди действительно переживали, когда Таня упала с лодки. Эти мужчины лучше относятся к тебе, потому что чувствуют, что ты через что-то прошла. Этот сериал реально повысил мою популярность», — поделилась Кулидж.
Актриса откровенно рассказала о периоде застоя в своей карьере, который длился с начала 2000-х до момента, когда Майк Уайт пригласил ее в «Белый лотос». В это время она часто получала однотипные роли и чувствовала себя недооцененной.
«Думаю ли я, что какой-либо другой режиссер выбрал бы меня на роль Тани? Вероятно, нет. Я давно в индустрии и просто не могу поверить, с какими людьми мне довелось работать за последние несколько лет. Люди, с которыми я никогда не думала, что буду в одном актерском составе», — призналась она, говоря о работе с Биллом Мюрреем и Питом Дэвидсоном в триллере «Чокнутые».
Несмотря на свой возраст и успех, актриса остается открытой для новых отношений. В интервью она рассуждает о том, как изменилось ее восприятие мужчинами после «Белого лотоса», и высказывает предположение о том, где она могла бы найти потенциального партнера.
«Европейским мужчинам больше нравится идея спать с пожилой женщиной, чем американцам. Думаю, мне придется поехать за границу», — сказала она.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал