Бенедикт Камбербэтч, исполнитель главной роли в грядущем блокбастере «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», рассказал, почему фильм был отправлен на значительные пересъемки, которые сейчас в самом разгаре.
Основной этап завершился еще в апреле. Сообщение о необходимых масштабных доработках обеспокоило поклонников, которые посчитали, что у ленты серьезные проблемы. Но актер решил всех успокоить и все объяснить.
«Мы подошли к середине пересъемок и невероятно усердно работаем, чтобы график позволил реализовать весь потенциал фильма – те части, которые мы хотим сделать лучше, а также те, которые было просто невозможно снять раньше из-за логистики, ковида и т.д. Из-за этого у нас случились задержки в производстве», – рассказал Камбербэтч в интервью журналу Empire.
Руководит производством Сэм Рэйми, автор трилогии «Человек-паук» 2000-х годов.
Помимо Камбербэтча, к своим ролям из первого фильма 2016 года вернутся Рэйчел МакАдамс и Чиветель Эджиофор. Элизабет Олсен («Ванда/Вижн») появится в образе Алой Ведьмы.
Недавно мировая премьеры лента переехала с 25 марта на 6 мая 2022 года.
Елена Гординская
Подписывайтесь на наш Telegram-канал