19.08.21 Новости Тихон Дмитриев

Режиссер «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» снимет фильм в духе «Волка с Уолл-стрит»

Режиссер «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» снимет фильм в духе «Волка с Уолл-стрит»
Читайте нас в удобном форматеПерейти в ДзенМы в Telegram

Режиссер последних фильмов о «Гарри Поттере» его спин-оффа «Фантастические твари» Дэвид Йейтс нашел себе новый проект. По данным Deadline, он снимет фильм в духе «Волка с Уолл-стрит», в котором расскажет о событиях в мире фармацевтических продаж и опиоидной эпидемии. В услугах Йейтса заинтересована студия Sony. На данный момент это все, что известно о проекте.

Сейчас постановщик работает над триквелом «Фантастических таврей». Фильм должен выйти в 2022 году, а потом ожидается небольшой перерыв перед работой над четвертой частью. Именно в этом промежутке Йейтс планирует, заняться проектом от Sony. Ориентировочно это должно начаться весной 2022 года.

Йейтс ответственен за последние четыре фильма о Гарри Поттере. После завершения работы над второй частью «Даров смерти» постановщик снял «Тарзан. Легенда», а затем погрузился в создание «Фантастических тварей и где они обитают». Всего в этой франшизе должно выйти пять фильмов и за все отвечает Дэвид Йейтс.

Вам будет интересно

1:56 19.09.26 Новости

Ханс Циммер намерен уйти от музыки Джона Уильямса в «Гарри Поттере»

17:32 18.09.26 Новости

Брэд Питт вернется в продолжении «Войны миров Z»

19:03 17.09.26 Новости

Джон Легуизамо сыграет злодея в «Полиции Майами ’85»