03.10.20 Новости Тихон Дмитриев

Не время для премьер. Новый «Джеймс Бонд» и «Форсаж 9» опять поменяли даты выхода

Не время для премьер. Новый «Джеймс Бонд» и «Форсаж 9» опять поменяли даты выхода
Читайте нас в удобном форматеПерейти в ДзенМы в Telegram

Новое приключение Джеймса Бонда в исполнении Дэниела Крэйга «Не время умирать» не выйдет 19 ноября этого года. Теперь картину можно будет увидеть в кино 2 апреля 2021 года.

В марте 2020-го «Не время умирать» стал первым блокбастером, изменившим дату премьеры из-за коронавируса и последующего закрытия кинотеатров. В этом фильме Дэниел Крэйг в последний раз изобразит агента 007.

Ранее на 2 апреля был запланирован выход «Форсажа 9», который теперь дебютирует 28 мая. И судя по всему, Вину Дизелю и Семье придется в прокате не легко. Ему придется соперничать с «Круэллой» с Эммой Стоун в главной роли, про злодейку из «101 далматинца», и фантастическим триллером «Бесконечность» с Марком Уолбергом, про человека, помнящего свои прошлые жизни.

Изначально «Форсаж 9» должен был выйти 22 мая 2020 года, а в 2021 году планировалось выпустить десятую часть саги.

Вам будет интересно

1:56 19.09.26 Новости

Ханс Циммер намерен уйти от музыки Джона Уильямса в «Гарри Поттере»

17:32 18.09.26 Новости

Брэд Питт вернется в продолжении «Войны миров Z»

19:03 17.09.26 Новости

Джон Легуизамо сыграет злодея в «Полиции Майами ’85»