Автор «Рика и Морти» напишет сценарий «Человека-муравья 3»

Джефф Лавнесс также работал над сериалом "Чудотворцы" и писал сценарии для церемоний «Эмми» и «Оскар»
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

Читайте KinoBugle.ru в 

Продюсер и сценарист мультсериала «Рик и Морти» Джефф Лавнесс напишет сценарий «Человека-муравья 3».

Согласно источникам The Hollywood Reporter, соглашение с автором было достигнуто, когда в Голливуде только начиналась волна переносов и отмен релизов из-за коронавируса.

Лавнес начинал работу в «Шоу Джимми Киммела», писал сценарии к церемониям «Эмми» и «Оскар», а также является одним из авторов сериала «Чудотворцы».

Написание драфта еще толком не началось, у фильма нет даты выхода и совершенно непонятно, когда могут начаться съемки. Официально триквел еще не анонсирован.

В режиссерское кресло вновь сядет постановщик прошлых частей Пейтон Рид. Пол Радд и Эванджелин Лилли вернуться к своим ролям Человека-муравья и Осы соответственно.

Disney в пятницу представила новое расписание выхода своих картин среди которых и фильмы студии Marvel. Человека-муравья среди них нет, однако занятых дат под неназванный проект есть 7 октября 2022 года. Не исключено, что в этот день будет представлен триквел приключкний Скота Лэнга.

 

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

Новости